Экстерн


Информация о тарифах дана исключительно в ознакомительных целях и не является офертой. Все цены указаны для выбранного вами региона и города. Для уточнения стоимости тарифа и расчета индивидуального предложения отправьте заявку. 

Экстерн поможет отчитываться быстро и минимизировать ошибки. Возьмет на себя расчеты, контроль за сроками сдачи отчетов, сверку с бюджетом и заполнение платежек.

Заполняйте отчеты в системе или выгружайте готовые файлы из сторонней программы. Экстерн проверит отчеты на ошибки. Планируйте и отслеживайте отчетность по организации в сводной таблице отчетности. Выберите расчетный счет, с которого оплачиваете налог, и Экстерн автоматически заполнит остальную часть платежного поручения или квитанций ПД и ПД-4Сб.

Экстерн сам рассчитывает значения в отчетах, используя нужные формулы и уже введенные ранее данные. Сервис Контур.Архив скачивает и хранит на вашем компьютере копии всех документов из отчетности в ФНС и Росстат. Моментально передавайте отчетность в контролирующие органы — без личного посещения и траты времени в очередях.
С Контуром все под контролем!
Сверяйтесь с бюджетом автоматически: Экстерн сам отправляет запросы в ФНС. Получайте СМС или уведомления на электронную почту о поступивших требованиях ФНС и статусе отчетов. Если пришел отказ ФНС в приеме отчета, вы сможете быстро разобраться в причине благодаря комментарию эксперта в системе.